Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига | 15 place | 29 dancers | 2 points | 1 - Alex Wave, 2 - Супоненкова Вероника, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юля |
Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига | 9 place | 38 dancers | 2 points | 1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья |
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Первая лига | 5 place | 9 dancers | 1 points | 1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья |
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья |
Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo Первая лига | 23 place | 53 dancers | 1 points | 1 - Чернышева Дарья, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Еременок Виктория, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Емельянова Евгения |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь |
Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:04.12.2021 - 04.12.2021
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior 1 Solo Первая лига | 2 place | 4 dancers | 0 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Дидюля Виктория |
Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class | 6 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна |
Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна |
Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Formation Open Class | 7 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория |